• pu0100 POMPE À HUILE FORD duratec he 1,8 2,0 MAZDA 6, VOLVO C30 S40 V50 2006+

pu0100 POMPE À HUILE FORD duratec he 1,8 2,0 MAZDA 6, VOLVO C30 S40 V50 2006+

Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.  Type de produit: Pompe à huileModèle: PU0100Pièces Fabricant: ÉQUIPE MOTEUR ETN’hésitez pas à nous poser vos questions. Nous contacter par le biais de messages d’.Prix ​​pour1 pcs.Pompe à huile de marque ET Engineteam pour Ford, Volvo et Mazda moteur 1.8 et 2.0 l moteurs. Utilisé dans des véhicules tels que la Ford C-max, Ford Galaxy, Volvo V70, Volvo C30, Mazda 3 et plus. Convient pour les moteurs QQDC, TBBB, S11 4184 B, LF17, L3C1 et plus encore. Est un fabricant tchèque et un fournisseur de pièces de moteur pour le marché secondaire ET Engineteam membre du gesammteuropäischen catalogue TecDoc et depuis 2007 sur le marché. Produits ET Engineteam ont les paramètres équivalents et des produits de Qualitätsstadards tels que OE et répondre à toutes les normes ISO.

Référence OE:

Fabricant: Référence OE:
Gué5146772
Gué1362082
Gué1351734
Gué1149939
Gué1149127
Gué1119219
Gué1S7G6600BG
Gué1S7G6600BH
Gué1S7G6600BJ
Gué1S7G6600BF
GuéDS7E6600AA
MazdaLF0214100A
MazdaLF0214100
Volvo31359885

Utilise Panier:

NomType de moteurCapacitékWPSNombre de cylindresCatégorieAnnéeGuéC-MAX (DM2)FIESTA V (JH_, JD_)Focus C-MaxFOCUS II (TARTE, HCP)Tricorps FOCUS II (DB_)Focus II Turnier (da_)FOCUS II CabrioletGalaxy (WA6)MONDEO III (B5Y)MONDEO III Berline (B4Y)Tournoi MONDEO III (BWY)MONDEO IV (BA7)MONDEO IV Saloon (BA7)MONDEO IV Turnier (BA7)S-MAX (WA6)Mazda3 (BK)3 Saloon (BK)3 (BL)3 Saloon (BL)6 Hatchback (GG)6 Berline (GG)6 Station Wagon (GY)6 Hatchback (GH)6 Saloon (GH)6 Estate (GH)VolvoC30S40 II (MS)S80 II (AS)V50 (MW)V70 III (PC)
1.8Otto1798901224MPV02.2007 - 09.2010
1.8Otto1798921254MPV02.2007 - 09.2010
1.8 FlexifuelOtto1798921254MPV02.2007 - 09.2010
2.0Otto19991071454MPV02.2007 - 09.2010
2.0 GPLOtto19991071454MPV 06.2008 - 09.2010
2.0 CNGOtto19991071454MPV 04,2009 - 09.2010
ST150Otto19991101504Hatchback03.2005 - 06.2008
1.8Otto1798881204MPV10.2003 - 03.2007
1.8Otto1798901224MPV< span class = notranslate ' >-09.2005 < span class = notranslate ' 03.2007 >
1.8Otto1798921254MPV04.2004 - 03.2007
1.8 FlexifuelOtto1798921254MPV< span class = notranslate ' >-01.2006 < span class = notranslate ' 03.2007 >
2.0Otto19991071454MPV< span class = notranslate ' >-03.2004 < span class = notranslate ' 03.2007 >
1.8Otto1798921254Hatchback 03.2006 - 09.2012
1.8 FlexifuelOtto1798921254Hatchback 01.2006 - 09.2012
2.0Otto19991071454Hatchback< span class = notranslate ' >-07.2004 < span class = notranslate ' > 09.2012
2.0 GPLOtto19991071454Hatchback 06.2008 - 07.2011
2.0 CNGOtto19991071454Hatchback 04,2009 - 07.2011
1.8Otto1798921254Saloon 03.2006 - 09.2012
1.8 FlexifuelOtto1798921254Saloon 06.2006 - 07.2011
2.0Otto19991071454Saloon 04.2005 - 07.2011
1.8Otto1798921254Kombi 03.2006 - 09.2012
1.8 FlexifuelOtto1798921254Kombi 01.2006 - 09.2012
2.0Otto19991071454Kombi< span class = notranslate ' >-07.2004 < span class = notranslate ' > 09.2012
2.0 GPLOtto19991071454Kombi 06.2008 - 07.2011
2.0Otto19991071454Cabriolet10.2006 - 09.2010
2.0Otto19991071454MPV 05.2006 - 06.2015
1.8 16VOtto1798811104Hatchback 10.2000 - 03.2007
1.8 16VOtto1798921254Hatchback 10.2000 - 03.2007
1.8 SCiOtto1798961304Hatchback06.2003 - 03.2007
2.0 16VOtto19991071464Hatchback 10.2000 - 03.2007
1.8 16VOtto1798811104Saloon 10.2000 - 03.2007
1.8 16VOtto1798921254Saloon 10.2000 - 03.2007
1.8 SCiOtto1798961304Saloon06.2003 - 03.2007
2.0 16VOtto19991071464Saloon 10.2000 - 03.2007
1.8 16VOtto1798811104Kombi 10.2000 - 03.2007
1.8 16VOtto1798921254Kombi 10.2000 - 03.2007
1.8 SCiOtto1798961304Kombi06.2003 - 03.2007
2.0 16VOtto19991071464Kombi 10.2000 - 03.2007
2.0Otto19991071454Hatchback 03.2007 - 01.2015
2.0 FlexifuelOtto19991071454Hatchback 03.2009 - 01.2015
2.0 GPLOtto19991071454Hatchback 07.2009 - 01.2015
2.0Otto19991071454Saloon 03.2007 - 01.2015
2.0 FlexifuelOtto19991071454Saloon 03.2009 - 01.2015
2.0 GPLOtto19991071454Saloon 07.2009 - 01.2015
2.0Otto19991071454Kombi 03.2007 - 01.2015
2.0 FlexifuelOtto19991071454Kombi 03.2009 - 01.2015
2.0 GPLOtto19991071454Kombi 07.2009 - 01.2015
2.0Otto19991071454MPV 05.2006 - 12.2014
2.0 FlexifuelOtto19991071454MPV 05.2006 - 12.2014
2.0Otto19991101504Hatchback 10.2003 - 06.2009
2.0Otto19991101504Saloon 02.2004 - 06.2009
2.0 MZROtto19991101504Hatchback 01.2009 - 09.2014
2.0 MZROtto19991101504Saloon 03.2009 - 09.2014
2.0Otto19991041414Hatchback08.2002 - 08.2007
2.3Otto22611221664Hatchback08.2002 - 08.2007
2.0Otto19991041414Saloon 06.2002 - 08.2007
2.3Otto22611221664Saloon 06.2002 - 08.2007
2.0Otto19991041414Kombi08.2002 - 08.2007
2.3 AWDOtto22611191624Kombi 11.2002 - 08.2007
2.3Otto22611221664Kombi08.2002 - 08.2007
2.0 MZROtto19991081474Hatchback 08.2007 - 07.2013
2.0 MZROtto19991081474Saloon< span class = notranslate ' >-08.2007 < span class = notranslate ' 12.2012 >
2.0 MZROtto19991081474Kombi 12.2007 - 07.2013
1.8Otto1798921254Hatchback 10.2006 - 12.2012
1.8 FlexFuelOtto1798921254Hatchback 01.2007 - 12.2012
2.0Otto19991071454Hatchback 10.2006 - 12.2012
2.0 FlexFuelOtto19991071464Hatchback 01.2010 - 12.2012
1.8Otto1798921254Saloon 04.2004 – 12.2010
1.8 FlexFuelOtto1798921254Saloon 01.2006 - 12.2010
2.0Otto19991071464Saloon 10.2006 - 12.2012
2.0 FOtto19991071464Saloon 10.2009 - 12.2012
2.0Otto19991071464Saloon01.2008 - X
2.0 FlexFuelOtto19991071464Saloon01.2008 - X
1.8Otto1798921254Kombi 04.2004 – 12.2010
1.8 FlexFuelOtto1798921254Kombi 01.2005 - 12.2010
2.0 FlexFuelOtto19991071464Kombi 01.2010 - 12.2012
2.0Otto19991071464Kombi 10.2006 - 12.2012
2.0Otto19991071454Kombi 10.2007 - 12.2011
2.0 FlexifuelOtto19991071464Kombi 01.2008 - 12.2011

Utilisé dans les moteurs:

Code moteurType de moteurCapacitékWPSNombre de cylindresCarburantAnnéeGuéFORD AUSTRALIEVolvoMazda
AOBAOtto19991071454EssenceX - X
DES FINISSANTSOtto19991071454EssenceX - X
AODAOtto19991071454EssenceX - X
AODBOtto19991071454EssenceX - X
AODEOtto19991071454EssenceX - X
AOWAOtto19991071454EssenceX - X
AOWBOtto19991071454EssenceX - X
ACCAOtto1798961304EssenceX - X
CGBAOtto1798811104Super (95) sans plombX - X
CGBBOtto1798811104Super (95) sans plombX - X
ACCHOtto1798921254EssenceX - X
CHBBOtto1798921254EssenceX - X
CJBAOtto19991061444Super (95) sans plombX - X
CJBBOtto19991071464Super (95) sans plombX - X
ACBGOtto1798881204EssenceX - X
CSDBOtto1798881204EssenceX - X
N4JBOtto19991101504EssenceX - X
Q7DAOtto1798921254Essence/alcoolX - X
QQDAOtto1798921254EssenceX - X
QQDBOtto1798921254EssenceX - X
QQDCOtto1798901224EssenceX - X
QQDDOtto1798961314EssenceX - X
SYDAOtto19991051434EssenceX - X
TBBAOtto19991071454EssenceX - X
TBBBOtto19991071454EssenceX - X
TBWAOtto19991071454Essence/alcoolX - X
TBWBOtto19991071454Essence/alcoolX - X
AODBOtto19991071454EssenceX - X
B 4184 S11Otto1798921254EssenceX - X
B 4184 S8Otto1798921254Essence/alcoolX - X
B 4204 S3Otto19991071464EssenceX - X
B 4204 S4Otto19991071464Essence/alcoolX - X
L3C1Otto22611191624EssenceX - X
LF17Otto19991041414EssenceX - X
LF18Otto19991041414EssenceX - X

Questions

N’hésitez pas à nous poser vos questions. Nous contacter par le biais de messages d’.

Qualité

Tous nos processus conformes à la norme ISO 9001. Nous sommes « TecDoc données fournisseur certifié ». Produits ET Engineteam, voir toutes les versions de TecDoc partout dans le monde. La qualité du produit est notre première priorité.

Service de livraison rapide

Chaque jour nous envoyons des livraisons DPD dans l’ensemble de l’UE. Nous expédions les articles commandés par 12:00 le même jour. Nous expédions tous les jours avec des livraisons de la TNT en dehors de l’UE.

Entreprise forte

Moteur de la société KS existe sur le marché depuis 1997. La marque Engineteam ET a été introduite en 2007. Nous sommes spécialisés exclusivement moteur partie. En stock, nous détenons environ 15 000 postes et dans les prochains jours, nous disposons avec un autre articles 100 000.

FAQ - questions fréquemment posées

S’inscrit cette pièces de rechange dans mon véhicule ?Vous ne savez pas si cette pièces dans votre véhicule vous convient ? Alors envoyez nous le NIV (numéro d’identification de véhicule), moteur code ou tapez le numéro de clé (KBA) par le biais de messages Quel est le prix si... ?Nous sommes un tchèque, société de négoce. Toujours une facture est jointe à chaque envoi est une partie de la livraison.Livraisons dans un pays de l’UELors d’une vente dans l’Union européenne, les prix incluent l’actuellement en vigueur dans la République tchèque de TVA à 21 %.Si votre Comme une TVA enregistrée dans un état de l’UE est d’écrire toutes les informations pertinentes sur votre entreprise et votre numéro de TVA à chaque commande comme un message ou un commentaire. (Pas de TVA). Nous pouvons bien sûr dans ce cas Facture sans TVA (le prix de vente sera réduit de la TVA.) pièce. S’il vous plaît nous informer avant l’achat des marchandises. Si vous avez des questions, veuillez nous contacter par le biais de messages d’.Livraisons dans un pays non-UEPrix, publiés sur la plateforme européens, y compris une taxe sur les ventes (TVA). Si vous achetez en tant qu’acheteur d’un pays hors de l’UE, la facture sans TVA est. émis (prix réduit en conséquence le montant de la TVA).Droits de douane/VAT. Si c’est des livraisons vers un pays hors de l’UE, les droits de douane ou TVA peut-être s’appliquer pour importer dans votre pays par la suite. Les conditions et limites sont différentes dans chaque pays. Savoir et vérifier les conditions d’importation de EU pour votre pays à vos autorités douanières et fiscales.Nous sommes une société de négoce et de toutes les exportations de respectent les lois applicables, y compris la facturation, le dédouanement à l’exportation de l’UE. Nous ne pouvons proposer aucune alternative à ce traitement juridiquement compatibles.Nous livrons toute marchandise sans une facture valide. Nous pouvons émettre une facture avec des prix modifiés qui ne correspondent pas aux prix d’achat réel.Nous travaillons avec des fournisseurs de services de logistique fiable et professionnel, comme TNT ou DHL. Ces compagnies offrent le service complet (suivi en ligne, dédouanement).Généralement, nous ne livrons pas à : P.O.Box, service EMS, bureaux de poste ou d’autres entreprises de transport locales.
Hersteller ET ENGINETEAM
EAN 8592779019267
Referenznummer(n) OE 5146772
Referenznummer(n) OE 1362082
Referenznummer(n) OE 1351734
Referenznummer(n) OE 1149939
Referenznummer(n) OE 1149127
Referenznummer(n) OE 1119219
Referenznummer(n) OE 1S7G6600BG
Referenznummer(n) OE 1S7G6600BH
Referenznummer(n) OE 1S7G6600BJ
Referenznummer(n) OE 1S7G6600BF
Referenznummer(n) OE DS7E6600AA
Referenznummer(n) OE LF0214100A
Referenznummer(n) OE LF0214100
Referenznummer(n) OE 31359885
Referenznummer(n) OEM AOBA
Referenznummer(n) OEM AOBC
Referenznummer(n) OEM AODA
Referenznummer(n) OEM AODB
Referenznummer(n) OEM AODE
Referenznummer(n) OEM AOWA
Referenznummer(n) OEM AOWB
Referenznummer(n) OEM B 4184 S11
Referenznummer(n) OEM B 4184 S8
Referenznummer(n) OEM B 4204 S3
Referenznummer(n) OEM B 4204 S4
Referenznummer(n) OEM CFBA
Referenznummer(n) OEM CGBA
Referenznummer(n) OEM CGBB
Referenznummer(n) OEM CHBA
Referenznummer(n) OEM CHBB
Referenznummer(n) OEM CJBA
Referenznummer(n) OEM CJBB
Referenznummer(n) OEM CSDA
Referenznummer(n) OEM CSDB
Referenznummer(n) OEM L3C1
Referenznummer(n) OEM LF17
Referenznummer(n) OEM LF18
Referenznummer(n) OEM N4JB
Referenznummer(n) OEM Q7DA
Referenznummer(n) OEM QQDA
Referenznummer(n) OEM QQDB
Referenznummer(n) OEM QQDC
Referenznummer(n) OEM QQDD
Referenznummer(n) OEM SYDA
Herstellernummer PU0100
Produktgruppe Motorteile
Produkttyp Ölpumpe

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good

pu0100 POMPE À HUILE FORD duratec he 1,8 2,0 MAZDA 6, VOLVO C30 S40 V50 2006+

  • Product Code:
  • Availability: In Stock
  • $89.25

  • Ex Tax: $89.25