Lot de 6 boites anciennes en bois signés sculpté forme livre ronde oiseaux fleur

EUR 20,00 Achat immédiat Sold, Livraison gratuite, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: virginie33210 (390) 97.2%, Lieu où se trouve: Aubiac, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 283293189120 INTERNATIONAL EBAYEUR CONTACT ME FOR SHIPPING COST Lot de 6 boîtes anciennes en bois Certaines sont signés Présence de traces d'usures ou un peu abîmés pour quelques unes Dimensions pour la plus grande celle en forme de livre 27.5cm et 19.5cm de large Boîte ronde 13cm de diamètre Merci de bien regarder les photos avant d'encherir Me contacter pour toutes questions Envoi en mondial relais me communiquer votre relais au moment de votre paiement Assurance perte ou avarie possible en supplément Possibilité d'envoi en colissimo me contacter pour le tarif

iteratehackerspace.com Insights iteratehackerspace.com Exclusif
  •  Popularité - 18 vues, 3.6 views per day, 5 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 1 vendu, 0 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 390+ articles vendu. 2.8% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Articles similaires Items
Sitemap